Bad Kissingen

gl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Bad Kissingen

Qualità:

Bad Kissingen - città tedesca in Bavaria. Questa città è la 2359° più popolare nella classifica globale di Wikipedia di città. L'articolo “Bad Kissingen” nella Wikipedia in galiziano ha 43.8 punti per la qualità (al 1 luglio 2026). L'articolo contiene 14 riferimenti e 10 sezioni.

Questo articolo ha la migliore qualità nella Wikipedia in tedesco. Inoltre, questo articolo è il più popolare in quella versione linguistica (galiziano).

Realizzazioni in tutto il tempo:
Wikipedia globale:
Il 2359° più popolare in città.

Dalla creazione dell'articolo “Bad Kissingen”, il suo contenuto è stato scritto da 2 utenti registrati di Wikipedia in galiziano e modificato da 1041 utenti registrati di Wikipedia in tutte le lingue.

Bad Kissingen è al 2359° posto nella classifica globale città su Wikipedia in tutto il tempo.

L'articolo è citato 13 volte nella Wikipedia in galiziano e citato 5006 volte in tutte le lingue.

Il grado di interesse degli autori più alto dal 2001:/p>

  • Locale (galiziano): N. 976 nel settembre 2025
  • Globale: N. 3612 nel luglio 2024

Il grado di popolarità più alto dal 2008:

  • Locale (galiziano): N. 9722 nell'ottobre 2025
  • Globale: N. 64274 nel luglio 2021

Ci sono 45 versioni linguistiche per questo articolo nel database WikiRank (delle 55 edizioni linguistiche di Wikipedia considerate).

La valutazione della qualità e della popolarità si basava sui dump di Wikipedia del 1 luglio 2026 (inclusa la cronologia delle revisioni e le visualizzazioni di pagina degli anni precedenti).

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la massima qualità.

Lingue con la massima qualità

#LinguaGrado di qualitàPunteggio di qualità
1tedesco (de)
Bad Kissingen
93.4396
2croato (hr)
Bad Kissingen
61.4295
3inglese (en)
Bad Kissingen
60.631
4ebraico (he)
באד קיסינגן
51.4841
5russo (ru)
Бад-Киссинген
46.4191
6galiziano (gl)
Bad Kissingen
43.778
7bulgaro (bg)
Бад Кисинген
42.2073
8italiano (it)
Bad Kissingen
41.1983
9ucraino (uk)
Бад-Кіссінген
37.3441
10armeno (hy)
Բադ Կիսինգեն
35.852
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche più popolari dell'articolo.

Il più popolare di sempre

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Bad Kissingen" di tutti i tempi
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1tedesco (de)
Bad Kissingen
2 275 026
2inglese (en)
Bad Kissingen
451 578
3russo (ru)
Бад-Киссинген
122 890
4polacco (pl)
Bad Kissingen
61 742
5italiano (it)
Bad Kissingen
48 686
6francese (fr)
Bad Kissingen
47 674
7olandese (nl)
Bad Kissingen (stad)
33 511
8spagnolo (es)
Bad Kissingen
32 070
9persiano (fa)
باد کیسینگن
13 689
10rumeno (ro)
Bad Kissingen
11 573
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la maggiore popolarità nell'ultimo mese.

Più popolare nel giugno 2026

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Bad Kissingen" nel giugno 2026
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1tedesco (de)
Bad Kissingen
13 157
2inglese (en)
Bad Kissingen
2 353
3russo (ru)
Бад-Киссинген
625
4italiano (it)
Bad Kissingen
285
5francese (fr)
Bad Kissingen
256
6olandese (nl)
Bad Kissingen (stad)
238
7polacco (pl)
Bad Kissingen
220
8spagnolo (es)
Bad Kissingen
164
9ucraino (uk)
Бад-Кіссінген
126
10ceco (cs)
Bad Kissingen
105
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori.

Il più alto IA

Versioni linguistiche dell'articolo "Bad Kissingen" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#LinguaPremio IAIA relativi
1tedesco (de)
Bad Kissingen
385
2inglese (en)
Bad Kissingen
110
3francese (fr)
Bad Kissingen
72
4italiano (it)
Bad Kissingen
50
5russo (ru)
Бад-Киссинген
50
6olandese (nl)
Bad Kissingen (stad)
45
7norvegese (no)
Bad Kissingen
22
8polacco (pl)
Bad Kissingen
22
9danese (da)
Bad Kissingen
20
10spagnolo (es)
Bad Kissingen
20
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori nell'ultimo mese.

Il più alto IA nel giugno 2026

Versioni linguistiche dell'articolo "Bad Kissingen" con il maggiore Interesse degli Autori nel giugno 2026
#LinguaPremio IAIA relativi
1arabo (ar)
باد كيسينغن
1
2inglese (en)
Bad Kissingen
1
3basco (eu)
Bad Kissingen
1
4ungherese (hu)
Bad Kissingen
1
5ucraino (uk)
Бад-Кіссінген
1
6azero (az)
Bad Kissingen
0
7bielorusso (be)
Бад-Кісінген
0
8bulgaro (bg)
Бад Кисинген
0
9catalano (ca)
Bad Kissingen
0
10ceco (cs)
Bad Kissingen
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggior numero di citazioni.

Il più alto Indice di Citazione

Versioni linguistiche dell'articolo "Bad Kissingen" con il più alto Indice di Citazione (IC)
#LinguaPremio ICIC relativi
1tedesco (de)
Bad Kissingen
1 798
2inglese (en)
Bad Kissingen
407
3arabo (ar)
باد كيسينغن
331
4francese (fr)
Bad Kissingen
233
5russo (ru)
Бад-Киссинген
231
6olandese (nl)
Bad Kissingen (stad)
179
7ebraico (he)
באד קיסינגן
140
8polacco (pl)
Bad Kissingen
128
9italiano (it)
Bad Kissingen
123
10vietnamita (vi)
Bad Kissingen
122
Più...

Punteggi

Valore stimato per Wikipedia:
galiziano:
Globale:
Popolarità nel giugno 2026:
galiziano:
Globale:
Popolarità in tutti gli anni:
galiziano:
Globale:
Autori nel giugno 2026:
galiziano:
Globale:
Autori registrati nel tutti gli anni:
galiziano:
Globale:
Citazioni:
galiziano:
Globale:

Misure di qualità

Interlink

#LinguaValore
ararabo
باد كيسينغن
azazero
Bad Kissingen
bebielorusso
Бад-Кісінген
bgbulgaro
Бад Кисинген
cacatalano
Bad Kissingen
csceco
Bad Kissingen
dadanese
Bad Kissingen
detedesco
Bad Kissingen
elgreco
Μπαντ Κίσινγκεν
eninglese
Bad Kissingen
eoesperanto
Bad Kissingen
esspagnolo
Bad Kissingen
etestone
Bad Kissingen
eubasco
Bad Kissingen
fapersiano
باد کیسینگن
fifinlandese
Bad Kissingen
frfrancese
Bad Kissingen
glgaliziano
Bad Kissingen
heebraico
באד קיסינגן
hrcroato
Bad Kissingen
huungherese
Bad Kissingen
hyarmeno
Բադ Կիսինգեն
idindonesiano
Bad Kissingen
ititaliano
Bad Kissingen
kkkazako
Бад-Киссинген
lalatino
Chissinga
msmalese
Bad Kissingen
nlolandese
Bad Kissingen (stad)
nnnorvegese (nynorsk)
Bad Kissingen
nonorvegese
Bad Kissingen
plpolacco
Bad Kissingen
ptportoghese
Bad Kissingen
rorumeno
Bad Kissingen
rurusso
Бад-Киссинген
shserbo-croato
Bad Kissingen
simpleinglese semplice
Bad Kissingen
srserbo
Бад Кисинген
svsvedese
Bad Kissingen
trturco
Bad Kissingen
ukucraino
Бад-Кіссінген
ururdu
بیڈ کسنگن
uzusbeco
Bad Kissingen
vivietnamita
Bad Kissingen
vovolapük
Bad Kissingen
zhcinese
巴特基辛根

Tendenze del ranking di popolarità

Miglior Rango galiziano:
N. 9722
10.2025
Globale:
N. 64274
07.2021

Tendenze del ranking dell'IA

Miglior Rango galiziano:
N. 976
09.2025
Globale:
N. 3612
07.2024

Storia del grado di popolarità locale

Cronologia del grado dell'IA locale

Cronologia del ranking globale dell'IA

Confronto delle lingue

Importanti interconnessioni globali (luglio 2025 – giugno 2026)

Risultati cumulativi di qualità e popolarità dell'articolo di Wikipedia

Elenco degli articoli di Wikipedia in diverse lingue (a partire dal più popolare):

Novità dal 1 luglio 2026

Il 1 luglio 2026 nella Wikipedia multilingue gli utenti di Internet leggono più spesso articoli sui seguenti argomenti: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Nella Wikipedia in galiziano gli articoli più popolari quel giorno erano: Marina Castaño, Xabier Ron, Estilo manuelino, Super Bock, Ursula von der Leyen, Yukimura Sanada, República Democrática do Congo, Illas Alvedosas, Isaac Prado Villapol, Nacho Castaño.

A proposito di WikiRank

Il progetto è finalizzato alla valutazione relativa automatica degli articoli nelle diverse versioni linguistiche di Wikipedia. Al momento il servizio permette di confrontare oltre 50 milioni di articoli di Wikipedia in 55 lingue. I punteggi di qualità degli articoli si basano sui dump di Wikipedia del luglio 2026. Nel calcolare la popolarità attuale e l'intelligenza artificiale degli articoli sono stati presi in considerazione i dati del giugno 2026. Per i valori storici di popolarità e AI WikiRank ha utilizzato dati dal 2001 al 2026... More information